tzkr.net
当前位置:首页 >> 从达州火车站到宣汉南坝怎么坐车? >>

从达州火车站到宣汉南坝怎么坐车?

火车站出站后直走;到尽头马路做公交到北汽车站;在汽车站直接买票从达州到南坝的汽车(有直达的);价钱应该不超过50块。当然;舍得银子的话火车站出站后直接打D也可以,这样更方便;应该要200~300块,运气好拼车的话可能便宜点,不过不建议你...

1小时8分钟 44.6公里 途经:包茂高速、S201 收费约10元 达州火车站 进入铁中路,行驶80米 左转,进入朝阳西路,行驶2.0公里 请直行,进入朝阳中路,行驶920米 请直行,进入塔环路,行驶350米 右转,进入南坝路,行驶1.3公里 请直行,进入通达西...

车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 K1174/K1171 达州 - 宣汉 11:07 - 11:53 46分 硬座 12 硬卧下 66 6066 达州 - 宣汉 07:00 - 07:49 49分 硬座 4 K542/K543 达州 - 宣汉 20:34 - 21:12 38分 硬座 12 硬卧下 66 K16 达州 - 宣汉 15:30 - 1...

看你自己想做舒服的贵一点的,还是那种颠簸便宜点的, 价格高一点,舒服的:打车至通川区,通川区里有很多拉人去宣汉的车,价格白天一般不超30元一人, 到了宣汉后让车司机师傅给你停在有南坝车的地方,据听说南坝是宣汉县下最大的一个镇,然后...

公交线路:3路 → 101路,全程约36.8公里 1、从达州火车站步行约450米,到达火车站 2、乘坐3路,经过19站, 到达汽车北站(也可乘坐24路) 3、步行约50米,到达北客站 4、乘坐101路,经过12站, 到达蒲家站 5、步行约8.6公里,到达大成镇

达州站下车转车最方便. 如果是白天到达州火车站,广场外坐3路车终点站(北客站)下车,到售票厅买到宣汉的车票上车即可. 如果是晚上到达州火车站,广场有很多跑组合车的喊客,喊宣汉的你就可以去,价钱30-40之间都可接受. 建议白天坐正规线路车.毕竟有...

都一样。如果你是晚上到宣汉站的话你就千万别在宣汉站下车。应该在达州下车。对了。有重庆菜园坝到南坝的直达汽车。真的。你可以看看。到达州站转汽车也麻烦。建议坐直达汽车。菜园坝上车。

线路一: 驾车路线:全程约138.8公里 起点:达州火车站 1.达州市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿铁北巷行驶100米,调头进入铁北巷 2) 沿铁北巷行驶100米,右转进入朝阳西路 3) 沿朝阳西路行驶170米,左前方转弯进入朝阳西路 4) 沿朝阳西...

K355/K358 重庆北开往广州,02:08到达州 03:20到宣汉 K620 重庆开往北京西 02:26到达州 03:35到宣汉 L38/L39成都开往杭州 06:28到达州 07:29到宣汉 6066 达州 开往安康 06:30达州出发 07:39到宣汉

直走

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.tzkr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com